HANDKERZENLEUCHTER, Bronze, vergoldet, L 17.,
HANDKERZENLEUCHTER, Bronze, vergoldet, L 17., FRANKREICH, E.19.Jh.
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping