Roth, Dieter Wie Man Einen Inneren Und Äuß - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Roth, Dieter Wie man einen inneren und äuß

item-85796546=1
Roth, Dieter

Wie man einen inneren und äußeren Fluchtpunkt hat und wie mans zeigt. 1966. Kaltnadelradierung auf weißem Johannot-Bütten. 50 x 40 cm (75 x 55,5 cm). Signiert.

Eines von 300 Exemplaren der Griffelkunstvereinigung, Hamburg.

  • 22.75%

Estimate €300 - €360
Starting Price €200

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping