Plaque en marqueterie de marbre (« Pietra
Plaque en marqueterie de marbre (« Pietra dura ») à décor d’oiseau
Travail ancien, Italie, Florence
23 x 16 cm
23 x 16 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping