Barock-Dielenschrank, 18. Jh.,
Barock-Dielenschrank, 18. Jh., Nussbaum und Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, mittig zerlegbarer gerader, an den Ecken abgeschrägter Korpus mit zwei Türen, Füllungen mit Sternintarsien, seitlich gerahmte Furnierfelder, originales Schloss und Scharniere, diese geschnitten, ziseliert und gebläut, alt-restauriert, wohnfertig, 200 x 180 x 66 cm
- 32%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping