Jean-Louis GRÉGOIRE (1840-1890) Putto à l'arc Sujet en
Jean-Louis GRÉGOIRE (1840-1890)
Putto à l'arc
Sujet en bronze à patine brune. Signé à la base. Sur socle en marbre
H : 35 cm
Putto à l'arc
H : 35 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping