Sechs Weinbecher
Silber. Gering bauchige Wandung unterteilt durch zwei breite, ornamental gravierte Friese. Innen vergoldet. Gest. 835, Händlermarke Arthur Otto, Köln. Gew. zus. ca. 875 g. H. 10 cm. Six German silver wine beakers. Gilt inside. Standard mark 835 dealer´s mark. Deutsch. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Sechs Weinbecher
Estimate €550 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping