Sechs Weinbecher - May 09, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Sechs Weinbecher

item-83783497=1
Sechs Weinbecher
Sechs Weinbecher
Silber. Gering bauchige Wandung unterteilt durch zwei breite, ornamental gravierte Friese. Innen vergoldet. Gest. 835, Händlermarke Arthur Otto, Köln. Gew. zus. ca. 875 g. H. 10 cm. Six German silver wine beakers. Gilt inside. Standard mark 835 dealer´s mark. Deutsch. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Sechs Weinbecher

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers