Günther Christlein (*1934), Kniender Akt 'Rebekka' / A
Günther Christlein (*1934), Kniender Akt 'Rebekka' / A kneeling figure 'Rebekka'
Technik: Terrakotta, naturalistisch modelliert,
Datierung: 1983,
Signatur: verso signiert und datiert,
Höhe: 38 cm,
Zustand: gut
Datierung: 1983,
Höhe: 38 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €180 - €360
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping