Junge und Mädchen beim Birnenplücken / A boy and a girl
Junge und Mädchen beim Birnenplücken / A boy and a girl picking pears, Höchst, 18. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Radmarke, Ritzzeichen,
Höhe: 11,5 cm,
Zustand: Hut des Jungen bestoßen
Höhe: 11,5 cm,
- 25%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping