Junge Und Mädchen Beim Birnenplücken / A Boy And A Girl - Apr 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Junge und Mädchen beim Birnenplücken / A boy and a girl

item-83229293=1
item-83229293=2
item-83229293=3
item-83229293=4
item-83229293=5
item-83229293=6
item-83229293=7
Junge und Mädchen beim Birnenplücken / A boy and a girl picking pears, Höchst, 18. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Radmarke, Ritzzeichen,
Höhe: 11,5 cm,
Zustand: Hut des Jungen bestoßen
  • 25%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers