Geweihlampe, 20. Jh., aus
Geweihlampe, 20. Jh., aus Geweihstangen zusammengesetzte Deckenlampe, dreifl. elektr. (Funktion nicht geprüft), L. ca. 80 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping