Jean ROYER (xx) Panthère Fusain, sanguine et
Jean ROYER (xx)
Panthère
Fusain, sanguine et gouache dorée sur carton. Signé en bas à droite
24 x 48 cm
Panthère
24 x 48 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping