TANZPAAR Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 1.
TANZPAAR Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 23,7 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Auf ovalem Rocaillesockel Darstellung eines mit Rokokodame tanzenden Kavaliers. Provenienz: Südewestdeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping