Tanzpaar Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 1. - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TANZPAAR Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 1.

item-81921045=1
TANZPAAR Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 23,7 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Auf ovalem Rocaillesockel Darstellung eines mit Rokokodame tanzenden Kavaliers. Provenienz: Südewestdeutsche Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers