VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990). "Desnudo
VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990). "Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 110 x 95 cm
- 27%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping