Amezaga, Rafael (1928). "el Barbas, Vendedor De El - Feb 27, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

AMEZAGA, RAFAEL (1928). "El Barbas, vendedor de El

item-81860982=1
AMEZAGA, RAFAEL (1928). "El Barbas, vendedor de El Rastro". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo. 81 x 100 cm
  • 27%

Estimate €250 - €500
Starting Price €250

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers