AMEZAGA, RAFAEL (1928). "El Barbas, vendedor de El
AMEZAGA, RAFAEL (1928). "El Barbas, vendedor de El Rastro". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo. 81 x 100 cm
- 27%
Estimate €250 - €500
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping