Portafiori in porcellana policroma raffigurante
Portafiori in porcellana policroma raffigurante due bambini, Francia sec.XIX
cm. 20x14 h. 20
cm. 20x14 h. 20
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping