Crespina in ceramica policroma su fondo bianco,
Crespina in ceramica policroma su fondo bianco, putto al centro, Faenza sec.XVIII
diam.cm.23
diam.cm.23
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping