Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet d'anémones Huile
Louis PASTOUR (1876-1948)
Bouquet d'anémones
Huile sur carton. Signé en bas à gauche
32 x 39 cm
Bouquet d'anémones
32 x 39 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping