Japanischer Farbholzschnitt 'sänftenträger Im Abendrot' - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Japanischer Farbholzschnitt 'Sänftenträger im Abendrot'

item-79872189=1
item-79872189=2
item-79872189=3
item-79872189=4
item-79872189=5
Japanischer Farbholzschnitt 'Sänftenträger im Abendrot' / A japanese woodcut 'Chairmen in the sunset', um 1900
Technik: Farbholzschnitt,
Signatur: unten links signiert,
Maße: 39 x 17,5 cm,
Zustand: gut, Blattränder minimal knickfaltig
  • 25%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers