Japanischer Farbholzschnitt 'Sänftenträger im Abendrot'
Japanischer Farbholzschnitt 'Sänftenträger im Abendrot' / A japanese woodcut 'Chairmen in the sunset', um 1900
Technik: Farbholzschnitt,
Signatur: unten links signiert,
Maße: 39 x 17,5 cm,
Zustand: gut, Blattränder minimal knickfaltig
Technik: Farbholzschnitt,
Maße: 39 x 17,5 cm,
- 25%
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping