Hainard, Robert (Genf 1906–1999 Gland) Mönchsgeier.
Hainard, Robert
(Genf 1906–1999 Gland)
Mönchsgeier. 1982. Farbholzschnitt. 28/42. Unten links in Bleistift signiert. Unten rechts im Druck signiert, bezeichnet: "Reserve de Mar... 11 avril 1982" und nummeriert. Blattgrösse 26x31,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Lichtrand.
(Genf 1906–1999 Gland)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping