LUCIANO FRIGERIO
Frigerio Di Desio Sale History
View Price Results for Frigerio Di DesioRecommended Items
Mobile contenitore della serie Vulkan. Nobilitato lastronato in radica, legno laccato, lamina di ottone, ottine massiccio. Produzione Frigerio di Desio 1975 ca.
Marchio del produttore
cm 68x190x63
AA.VV. Luciano Frigerio, Maestro Mobiliere, p. 9.
A SIDEBOARD BY L. FRIGERIO
Marchio del produttore
cm 68x190x63
A SIDEBOARD BY L. FRIGERIO
Ottime condizioni generali. Piccole roghe e trascurabili segni di usrua.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
LUCIANO FRIGERIO
Estimate €2,000 - €2,500
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN