12 Teelöffel
12 Teelöffel im Original-Etui. Silber, vergoldet und emailliert. Ovoide Laffe, übergehend in emaillierten, flachen Griff. Gest., Sterling, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 100 g. L. 9,5 cm. 12 Danish gilt and enamelled silver spoons with original case. Standard mark Sterling, maker´s mark. Dänemark. Kopenhagen. Georg Jensen. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
12 Teelöffel
Estimate €260 - €325
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping