12 Teelöffel - Nov 30, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

item-78242577=1
12 Teelöffel
12 Teelöffel
12 Teelöffel im Original-Etui. Silber, vergoldet und emailliert. Ovoide Laffe, übergehend in emaillierten, flachen Griff. Gest., Sterling, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 100 g. L. 9,5 cm. 12 Danish gilt and enamelled silver spoons with original case. Standard mark Sterling, maker´s mark. Dänemark. Kopenhagen. Georg Jensen. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

12 Teelöffel

Estimate €260 - €325
Starting Price €260

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers