Gliederarmband - Italien, Weißgold 585, zusä
Gliederarmband - Italien, Weißgold 585, zusätzlich gestempelt "NEP", satinierte Oberfläche, Kastenverschluss mit zwei Achtersicherungen, zentrale Rosette ausgefasst mit 7 krappengefassten Diamanten im Brillantschliff, links und rechts hiervon je zwei weitere Diamanten im Brillantschliff, Steine von hohem Farb-und mittlerem Reinheitsgrad, alle zusammen ca.0,65 ct., L./B.ca.19,1/12mm, Gesamtgewicht ca.39,5g
- 27%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping