Gliederarmband - Italien, Weißgold 585, Zusä - Nov 30, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Gliederarmband - Italien, Weißgold 585, zusä

item-78209990=1
item-78209990=2
item-78209990=3
item-78209990=4
item-78209990=5
Gliederarmband - Italien, Weißgold 585, zusätzlich gestempelt "NEP", satinierte Oberfläche, Kastenverschluss mit zwei Achtersicherungen, zentrale Rosette ausgefasst mit 7 krappengefassten Diamanten im Brillantschliff, links und rechts hiervon je zwei weitere Diamanten im Brillantschliff, Steine von hohem Farb-und mittlerem Reinheitsgrad, alle zusammen ca.0,65 ct., L./B.ca.19,1/12mm, Gesamtgewicht ca.39,5g
  • 27%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers