Dekoratives Perl-armband (4-reihig) Mit Ausgefallener - Nov 29, 2019 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Dekoratives Perl-Armband (4-reihig) mit ausgefallener

item-77992862=1
item-77992862=2
Dekoratives Perl-Armband (4-reihig) mit ausgefallener Schließe, WG 585/000 (Säure geprüft), 32 Brillanten ca. 1,55 ct tw/w-vsi/si (wenige Steine p), 6 Diamanten im Baguette-Schliff ca. 0,60 ct tw-vsi, zentrale Akoja-Perle D = 8,7 mm, 4- Reihen Akoja-Perlen mit sehr schönem Lüster, D = 6,7-7,0 mm, 4 Zwischenstege mit 12 Brillanten besetzt. Die Schließe ist schwer gearbeitet, integriertes Kastenschloss und Sicherheitsbügel, L = 18,0 cm
  • 22%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers