Tito Agoli (1931) Pour Matteo Grassi Suite De 4 - Oct 26, 2019 | Carvajal In France

Tito AGOLI (1931) pour MATTEO GRASSI Suite de 4

item-77143216=1
Tito AGOLI (1931) pour MATTEO GRASSI
Suite de 4 fauteuils modèle "Korium" à structure métallique recouverte d'un cuir épais noir, piqûres façon sellier
H : 85 cm
Traces d’usures sur l'ensemble, rayures
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €500
4 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers