Linda LE KINFF (Né en 1949) Mère et enfant
Linda LE KINFF (Né en 1949)
Mère et enfant
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50
34 x 22 cm
Mère et enfant
34 x 22 cm
- 28%
Estimate €20 - €50
Item located in Brussels, BESee Policy for Shipping