Alain QUEMPER (1947-2013) Pierre Cardin et les
Alain QUEMPER (1947-2013)
Pierre Cardin et les couturiers
Tirage argentique, signé et numéroté 1/30
40,5 x 54,5 cm
40,5 x 54,5 cm
- 28%
Estimate €100 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping