Pierre Cardin - Années 1970 Nappe Et Serviettes De - May 25, 2019 | Carvajal In France

Pierre CARDIN - Années 1970 Nappe et serviettes de

item-72012729=1
Pierre CARDIN - Années 1970
Nappe et serviettes de table en coton à décor géométrique
Signé
Dimensions de la nappe : 195 x 140 cm
Quelques tâches
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €20 - €30
Starting Price €10
4 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers