Pierre CARDIN - Années 1970 Nappe et serviettes de
Pierre Cardin Sale History
View Price Results for Pierre CardinRecommended Items
Pierre CARDIN - Années 1970
Nappe et serviettes de table en coton à décor géométrique
Signé
Dimensions de la nappe : 195 x 140 cm
Quelques tâches
Signé
Quelques tâches
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €20 - €30
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping