Jacques-Louis David (1748-1825) inspiré de,
Jacques-Louis David Sale History
View Price Results for Jacques-Louis DavidRecommended Items
Jacques-Louis David (1748-1825) inspiré de, "Napoléon franchissant les Alpes au col du St-Bernard"
Aquarelle et encre brune sur papier, sbg et annotée à l'encre dans le dessin "Bonaparte Annibal Carolus Magnus" et monogramme M.P.
22x17.5 cm
Category: Beaux-Arts - Paintings & Sculpture
- 26%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping