Diamant-Bracelet
View More Items in BraceletsMore Items in Bracelets
View MoreRecommended Jewelry
Um 1920. Platin. Feines Bracelet mit Millegriffes-Verzierung, gefasst 3 Brillanten ca. 1.70 ct H/I-si, 42 kl. Altschliff-Diamanten ca. 0.20 ct. Verschluss mit Sicherheitskettchen. L 17 cm, 9,7 g.
- 25%
Diamant-Bracelet
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping