Konvolut Aus Vier Schnitzereien Japan, Um 1900 Holz, - Sep 12, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KONVOLUT AUS VIER SCHNITZEREIEN Japan, um 1900 Holz,

item-74927068=1
KONVOLUT AUS VIER SCHNITZEREIEN Japan, um 1900 Holz, dunkel gebeizt. H. 2,9 cm-6,5 cm. Das Konvolut enthält eine Affenfigur, eine Drachenfigur, eine Froschfigur sowie eine Maus-Schildkröten-Darstellung. Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers