Jacques Prevert Le Cirque d'Izis. Mit zahlr.
View More Items in BooksRelated Books
More Items in Books
View MoreRecommended Books, Magazines & Papers
Chagall Marc
Jacques Prevert Le Cirque d'Izis. Mit zahlr. photograph. Abb. und 4 farbigen Lithographien nach Marc Chagall. Monte Carlo André Sauret 1965. 171 S. 4°. OLwd. mit farbig illustr. OUmschlag (dieser verso mit durchgehender Knickspur).
Erste Ausgabe. - Monod 9286. - Die Photographien stammen von Izis Bidermanas. - Seiten tls. am äußeren Rand schwach gebräunt. - Insgesamt sehr gutes Exemplar.
- 21.75%
Estimate €160 - €220
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping