Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960) Four Friends
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
Four Friends
Technique mixte á effet cinétique sur lamelles de papier plié sur panneau
Signé et numéroté 2/8 en bas á droite
80 x 70 cm
Four Friends
80 x 70 cm
- 28%
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping