Patrick Rubinstein (né En 1960) Four Friends - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960) Four Friends

item-72452124=1
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
Four Friends
Technique mixte á effet cinétique sur lamelles de papier plié sur panneau
Signé et numéroté 2/8 en bas á droite
80 x 70 cm
  • 28%

Estimate €8,000 - €10,000
Starting Price €4,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers