Pavel Fjodorowitsch Schwartz (1879-1940) La Synagogue - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Pavel Fjodorowitsch SCHWARTZ (1879-1940) La synagogue

item-72451764=1
Pavel Fjodorowitsch SCHWARTZ (1879-1940)
La synagogue d'Odessa
Aquarelle sur papier, signée en cyrillique en bas á droite. Contresignée, titrée et datée au dos 1939
39 x 25 cm
  • 28%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers