Pavel Fjodorowitsch SCHWARTZ (1879-1940) La synagogue
Pavel Fjodorowitsch SCHWARTZ (1879-1940)
La synagogue d'Odessa
Aquarelle sur papier, signée en cyrillique en bas á droite. Contresignée, titrée et datée au dos 1939
39 x 25 cm
La synagogue d'Odessa
39 x 25 cm
- 28%
Estimate €100 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping