Ring, England ? um 1890/1900, GG 585/000 (geprüft), 3
Ring, England ? um 1890/1900, GG 585/000 (geprüft), 3 Rubine (facettiert), 2 Altschliff-Diamanten (hoch geschliffen) , RW ca. 56,5
- 22%
Estimate €75 - €150
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping