Ring, Klassiker Um 1910/20, Gg 585/000, 1 Saphir In - Jun 20, 2015 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Ring, KLASSIKER um 1910/20, GG 585/000, 1 Saphir in

item-37586584=1
Ring, KLASSIKER um 1910/20, GG 585/000, 1 Saphir in Navetteform, 20 Altschliffdiamanten (in Platin gefasst) ca. 0,16 ct weiß mit schöner Brillanz, RW ca. 52,5
  • 19%

Estimate €950 - €1,900
Starting Price €950

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,226 Followers