Ring, GG 585/000 (Säure geprüft !), 34 Brillanten
Ring, GG 585/000 (Säure geprüft !), 34 Brillanten ca.0,25 ct weiß, (mit durchbrochenen Muster gearbeitet), Ringbreite ca. 7,2 mm, RW ca. 59,0
- 22%
Estimate €120 - €240
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping