Große Künstleschale, 1974, emailliertes
Große Künstleschale, 1974, emailliertes Metall, auf dem Spiegel eine Silhouette des Kremls in Moskau, die Fahne abstrakt gestaltet, rückseitig sign. 'Harold Elvin 1974', sowie auf Etikett bez. 'Plaque Pskov Russia', best., Ø 48 cm
English: Große Künstleschale, 1974, emailliertes Metall, auf dem Spiegel eine Silhouette des Kremls in Moskau, die Fahne abstrakt gestaltet, rückseitig sign. 'Harold Elvin 1974', sowie auf Etikett bez. 'Plaque Pskov Russia', best., Ø 48 cm
- 32%
Estimate €240 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping