Große Künstleschale, 1974, Emailliertes - Apr 05, 2019 | Historia Auctionata In Germany

Große Künstleschale, 1974, emailliertes

item-70310142=1
Große Künstleschale, 1974, emailliertes Metall, auf dem Spiegel eine Silhouette des Kremls in Moskau, die Fahne abstrakt gestaltet, rückseitig sign. 'Harold Elvin 1974', sowie auf Etikett bez. 'Plaque Pskov Russia', best., Ø 48 cm

English: Große Künstleschale, 1974, emailliertes Metall, auf dem Spiegel eine Silhouette des Kremls in Moskau, die Fahne abstrakt gestaltet, rückseitig sign. 'Harold Elvin 1974', sowie auf Etikett bez. 'Plaque Pskov Russia', best., Ø 48 cm
  • 32%

Estimate €240 - €360
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers