Bague En Or Jaune, La Corbeille Est Centrée D'une - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

BAGUE en or jaune, la corbeille est centrée d'une

SCHLUEP, WALTER (1931-2016): Description Français: SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague à double doigt en or jaune 18K, la partie supérieure est composée de gemme de laque verte et or jaune . Poids brut: 30.6 g
2022SCHLUEP, WALTER (1931-2016)See Sold Price
10K Amethysts Gold Ring: Titre : 10K Amethysts Gold Ring Description (FR) : Bague en or 10K sertie de trois Amethystes, la pierre central est d'une coupe Ovale, les deux sur les cote sont de coupe princesse or (Tester) sans m
202210K Amethysts Gold RingSee Sold Price
CHANEL: CHANEL PAIRE DE CRÉOLES CAMÉLIAS Le camélia est mobile au centre d'une créole en or jaune 18K. Signée CHANEL et numérotée. Poids brut : 14,30 gr. Diamètre : 3,9
2022CHANELSee Sold Price
RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975: RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975 BAGUE CHEVALIÈRE AIGUE-MARINE Elle est ornée d'une aigue-marine rectangulaire retenue par une bague à deux corps en or jaune 18K. Poinçon de ma&
2022RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975See Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS: BAGUE ÉMAIL ET DIAMANT, Le jonc émaillé noir est orné au centre d'un diamant taille brillant (TA). Monture en or jaune 18K. Poids brut : 8,24 gr. (légers chocs à l'é
2022TRAVAIL FRANÇAISSee Sold Price
SUZANNE BELPERRON: SUZANNE BELPERRON MAGNIFIQUE BAGUE CASQUE AGATE Elle est de forme bombée entièrement en agate beige ornée au centre d'une perle fine épaulée de deux diamants taille baguette e
2022SUZANNE BELPERRONSee Sold Price
CHANEL: CHANEL BAGUE PERLE DE CULTURE GRISE La monture en or gris 18K figurant un serpent est pavée de diamants taille brillant. Au centre une perle de culture grise de Tahiti de forme poire. Signée
2022CHANELSee Sold Price
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une spinelle synthétique. Poids brut: 6.8 g Taille: 7.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set with
OR 10K / 10K GOLDSee Sold Price
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une perle et peirres brillantes. Poids brut: 3.0 g Taille: 6.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set wi
BOUCHERON - ANNÉES 1928: BOUCHERON - ANNÉES 1928 RARE MONTRE DE DAME MÉTAL ET CUIR Elle est ornée en son centre d'une boule articulée comportant un petit cadran rond aux attaches côniques. Tour de poi
2022BOUCHERON - ANNÉES 1928See Sold Price

item-70104914=1
BAGUE
en or jaune, la corbeille est centrée d'une belle aigue marine de taille rectangulaire.
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Poids : 6,1 g (18k - 750/1000).
A aquamarine and 18K gold ring.
  • 27%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers