Chanel - Jul 12, 2022 | Tajan In France

CHANEL

item-131799806=1
item-131799806=2
item-131799806=3
CHANEL
CHANEL
CHANEL
BAGUE PERLE DE CULTURE GRISE
La monture en or gris 18K figurant un serpent est pavée de diamants taille brillant. Au centre une perle de culture grise de Tahiti de forme poire. Signée CHANEL et numérotée.
Poids brut : 20,18 gr.
Diamètre de la perle : 11,6 mm.
Tour de doigt : 57.

A cultured pearl, diamond and 18K white gold ring by CHANEL. Signed and numbered.
Gross weight : 20,18 gr.
Pearl diameter : 11,6 mm.
Size : 57.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

CHANEL

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €3,000

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers