JULIAN KLEIN VON DIEPOLD 1868 Dortmund - 1947 Norderney
JULIAN KLEIN VON DIEPOLD 1868 Dortmund - 1947 Norderney Summer landscape IV Oil on cardboard. 30 x 40 cm (F. 44.5 x 54.5 cm). Signed lower right 'Julian Klein v. Diepold'. Verso: On panel old exhibition-labels, part. handwritten titled and indicated: Thüringischer Ausstellungsverein, Weimar, No. 547 and F.K.V., No. 289. Age-appropriate condition. Frame.
JULIAN KLEIN VON DIEPOLD 1868 Dortmund - 1947 Norderney Sommerlandschaft IV Öl auf Malkarton. 30 x 40 cm (R. 44,5 x 54,5 cm). Signiert unten rechts 'Julian Klein v. Diepold'. Verso: Auf Platte alte Ausstellungsetiketten, part. handschr. betitelt und bez.: Thüringischer Ausstellungsverein, Weimar, Nr. 547 und F.K.V., Nr. 289.. Altersgemäßer Zustand. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping