Muenchner Kindl, Baukaesten Schloss, Bahnhof + Stadt - Mar 08, 2019 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Muenchner Kindl, Baukaesten Schloss, Bahnhof + Stadt

1/8L Muenchner Kindl Stein: 1/8L Muenchner Kindl Stein w/ pewter lid
20161/8L Muenchner Kindl SteinSee Sold Price
Schuco, Muenchner Kindl: Schuco, "Muenchner Kindl", Germany, cw ok, C 1-
2015Schuco, Muenchner KindlSee Sold Price
Schuco, Muenchner Kindl: Schuco, "Muenchner Kindl", Germany, cw ok, min. paint d. on face, otherwise very good condition
Schuco, "Muenchner Kindl": Schuco, "Muenchner Kindl", Germany, cw ok, min. paint d. on face, otherwise very good condition
2016Schuco, "Muenchner Kindl"See Sold Price
3 BING Gueterwagen, Spur 0: Packwagen GWR, Bierwagen "Muenchner Kindl", Pferdetransportwagen, Dach neu lackiert, ansonsten Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
20193 BING Gueterwagen, Spur 0See Sold Price
Blauensteiner, Peter u. Elisabeth: (1921-2015 u. 1926 geb.). Romantica 68. Modeschule der Stadt Wien. Schloss Hetzendorf. Farb. Plakat bei Piller-Druck, Wien 1968. Din A0. Mit dem Namenszug am re. unt. Rd. Gefaltet.
2020Blauensteiner, Peter u. ElisabethSee Sold Price
A. Trevani: (Tätig 2. Hälfte 19. Jh.) Belebte Straße durch ein italienisches Dorf Trevani schuf neben einzelnen eleganten Gesellschaften vor allem Stadt- und Dorfgenres in mediter
2022A. TrevaniSee Sold Price
Isaac Perlmutter: Isaac Perlmutter (1866 Pest - 1932 Budapest) Sommerlandschaft mit Blick auf eine Stadt Impressionistisches Werk des jüdischen Malers, der in Ungarn und an der Académie Julian in Paris studie
2021Isaac PerlmutterSee Sold Price
Drei Teedosen: Silber. Zylindrisch bzw. würfelförmig mit gewölbtem Scharnierdeckel. Teilw. innen vergoldet. Gest., teilw. 84, Stadt-, Beschaumarke, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 730 g. H. 7,5 cm - 8,5 cm. /V/T
2020Drei TeedosenSee Sold Price
Ungarischer Maler der Gegenwart: (Tätig 2. Hälfte 20. Jh.) Nächtliche Stadt In der Tradition der Klassischen Moderne stehende, von Robert und Sonja Delaunay, August Macke, Paul Klee und dem Bauhaus ge
2022Ungarischer Maler der GegenwartSee Sold Price

item-69293159=1
Muenchner Kindl, Construction Kits Castle, Railway Station + Town Gate, Germany pw, out of wood, C 2/2-
Muenchner Kindl, Baukaesten Schloss, Bahnhof + Stadt Tor, Germany VK, 20x45 cm, Holz, Z 2/2-
  • 26.5%

Estimate €90 - €140
Starting Price €80

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,940 Followers