Scuola emiliana sec.XVIII "Noli me tangere" e
Scuola emiliana sec.XVIII "Noli me tangere" e "Rebecca al pozzo" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 38x29
cm. 38x29
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping