Diamant-Collier 750 Weissgold. Elegantes Collier in
Diamant-Collier 750 Weissgold. Elegantes Collier in Wellenform, ausgefasst mit 128 Brillanten ca. 16 ct, 142 Diamant-Baguetten und Diamant-Carrés ca. 8.50 ct, feine Qualität, F/G-vvs/vs. L ca. 39 cm. 49,6 g.
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping