Zigarrendose
Silber. Hochrechteckige, dreifach gewölbte Form. Innen vergoldet. Gest. 84, Meistermarke "AH". Gew. ca. 105 g. 13 cm x 6 cm.
A silver cigar case. Standard mark 84, master´s mark "AH".
Russland. 20. Jh.
Russland. 20. Jh.
- 25%
Item located in Ahlden, deSee Policy for Shipping