Große rechteckige Zigarrendose, Anf
Large rectangular cigar box, early 20th century, marked silver, straight form, glazed and
hinged lid, wooden interior lining, 8.5 x 27 x 18.5 cm
German Translation: Große rechteckige Zigarrendose, Anf. 20. Jh., Silber punziert, gerade Form, scharnierter, verglaster Klappdeckel, Holzinnenauskleidung, 8,5 x 27 x 18,5 cm
Kategorie: Silber
Kategorie: Silber
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping