Jozef Popczyk (1890-1971) Nature Morte Au Verre Et - Oct 27, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jozef POPCZYK (1890-1971) Nature morte au verre et

item-65786888=1
Jozef POPCZYK (1890-1971)
Nature morte au verre et à la bouteille, 1927
Gouache sur papier, signée et datée 27 en bas à gauche
60 x 45 cm à vue
  • 28%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers