Jozef POPCZYK (1890-1971) Nature morte au verre et
Jozef POPCZYK (1890-1971)
Nature morte au verre et à la bouteille, 1927
Gouache sur papier, signée et datée 27 en bas à gauche
60 x 45 cm à vue
60 x 45 cm à vue
- 28%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping