Vaso a collo lungo
in porcellana policroma decorato con scene di palazzo, marcato alla base, Cina XIX sec., cm. 47,5
- 28%
Vaso a collo lungo
Estimate €400 - €600
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping