Cristo in avorio, sec.XVIII, cornice coeva in
Cristo in avorio, sec.XVIII, cornice coeva in legno intagliato e dorato di epoca
Cristo cm. 17x30, difetti
misure tot.cm.36x54
Cristo cm. 17x30, difetti
misure tot.cm.36x54
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping