EINGEWICHTSREGULATOR Österreich, Wien, 2. Hälfte 19.
EINGEWICHTSREGULATOR Österreich, Wien, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, ebonisiert, Messing. H. 98 cm. Dreiseitig verglaster, hochrechteckiger Korpus mit überstehendem Gesims. Weißes Emailziffernblatt mit schwarzen römischen Zahlen und kleiner Sekunde. Part. min. besch., Schlüssel, Pendel und Gewicht vorhanden.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping