OVALE DECKELDOSE 'FLORA DANICA' Dänemark, Royal
OVALE DECKELDOSE 'FLORA DANICA' Dänemark, Royal Copenhagen, 1979-1983 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. L. 16 cm. Unterglasurgrüne Manufakturmarke, unterglasurblaue Wellenmarke, Maler- und Modellnummer. Im Boden bez. mit botanischem Namen. 1. Wahl.
- 30%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping