VIERPASSIGER SATSUMA-TOPF Japan, um 1900 Keramik,
VIERPASSIGER SATSUMA-TOPF Japan, um 1900 Keramik, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage, craqueliert, Metallmontierung. Ges.-H. 32,7 cm, D. ca. 24 cm. Vier Reserven mit figürlichen Szenen auf der Wandung. Ber., rest., Risse.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping